Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 092 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаЦейтлин Елена ВадимовнаГорлышева Евгения ВасильевнаСакунова Юлия АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаГлущенко Оксана ПавловнаПитеров Вячеслав НиколаевичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр александрович, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

03.13 г. суд вынес приговор по ст. 264 ч.3. 1 г. кол. пос. 2 г.

03.13 г. суд вынес приговор по ст.264 ч.3. 1 г. кол. пос. 2 г. лишения вод. пр. Сейчас отмечаюсь в ФСИН 1-н раз в месяц. Инспектор утверждает мне нужно это делать до 03.16 г. т.к. лиш. пр. начинается с момента моего освоб. В приговоре написано что срок начинается с момента ареста в зале суда. То есть 03.15 г. я могу забрать своё вод. уд.Помогите разобраться. С искр. Ув. Безработный Александр.

номер вопроса №6525026
прочитан 24 разa
03.13 г. суд вынес приговор по ст. 264 ч.3. 1 г. кол. пос. 2 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3100 | ответов: 9312
    08.04.2015 06:47

    Срок отбытия основного наказания(то есть лишения свободы) у Вас начинается со дня заключения под стражу. Вернее этот срок входит в срок наказания.

    А дополнительное наказание в виде лишения права управления т/с начинает течь с момента отбытия основного наказания (Вашего освобождения).

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1547
ответов: 4981
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30547
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41368
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9661
ответов: 32797
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Административное право"юристы из города Тольятти по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.04.2013
ответов : 1