Возмещения вреда здоровью при ликвидации ИП.

Надежда, г. Уфа
Надежда Россия, г. Уфа
08.04.2015 в 06:40

Возмещения вреда здоровью при ликвидации ИП.

Организация - Индивидуальный предприниматель будет ли производить выплату пострадавшей стороне если он-закрылся до момента подачи заявления пострадавшей стороны в суд.

номер вопроса №6525037
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    Рейтинг: 7.6 отзывов: 46 920
    08.04.2015 06:42

    В таком случае к сожалению для вас возмещение не будет производиться

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При ликвидации предприятия и сокращении сотрудников, обязано ли руководство выплатить компенсацию работающему пенсионеру.
читать ответы (1)
В проекте законодательства не ясно написано будет ли индексация пенсионеру в феврале 2016 г. если он уволился 7 декабря 2015 г.
читать ответы (1)
Как правильно заключить партнерское соглашение между двумя фирмами? Будет ли иметь юр. силу, если оно будет прописано собственниками и закреплено их подписями и печатями?
читать ответы (1)
ИП работает лично на своем транспорте (грузовик 20-ти т.), нужно ли устанавливать тахограф, если он не является, ни организацией, ни работодателем и использует транспорт в своих целях.
читать ответы (1)
При ликвидации садового общества под градостроение будет ли разница в стоимости выкупа земельного участка и строения - при ИЖС и СНТ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение