Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 549 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаМоисеев Владимир НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаМорозов Владимир ЮрьевичБельдяева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичТерновых Игорь АлександровичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Борисовна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 8

Сколько оплачиваемых дней даётся на похороны отца в государственном предприятии.

номер вопроса №6525078
прочитан 63 разa
Сколько оплачиваемых дней даётся на похороны отца в государственном предприятии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Хомович Галина Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 145 | ответов: 532
    08.04.2015 07:16

    Здравствуйте, по Трудовому законодательству до 5 дней за свой счет. Если внутренними документами Вашего предприятия предусмотрено иное (кол.договор) то регламентируются им. Этот договор, если есть, находится в том числе и в отделе кадров.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7917
ответов: 24942
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7946
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12081
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Екатеринбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос