Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 392
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елизавета, г. Ростов-на-Дону
08.04.2015 07:01
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Жить без прописки - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Мы продали квартиру, а прописаться в покупаемом доме будет возможно только через месяц. Как быть?

номер вопроса №6525090
прочитан 3 разa
Жить без прописки - 1 мнение юриста бесплатной консультации

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 536 | ответов: 8 114

    Здравствуйте!

    Вам просто придется заплатить штраф на основании ст. 19.15.1 КоАП.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы