Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Легкий труд на работе

Ирина, г. Волгоград
Ирина Россия, г. Волгоград
08.04.2015 в 06:58

Скажите пожалуйста могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск до дикретного отпуска, работаю в компании 2 года все отпуска по сроку от гуляла дикрет начинается 9 июня.

номер вопроса №6525108
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 07:06
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, конечно сможете взять соглансо ст 260 ТК ФР

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск перед уходом в декрет. Трудоустроена 15.10.2008 г. За
читать ответы (1)
Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск АВАНСОМ перед декретом, если я отработала на данный момент ровно 3 месяца
читать ответы (1)
Студент заочник, могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск, когда мне это будет необходимо, например, в летние месяца
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я взять неотгулянный ежегодный оплачиваемый отпуск сразу после выхода из отпуска по уходу за
читать ответы (1)
Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск до отпуска по беременности и родам не смотря на уже составленный в организации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение