|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67994
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Омск
Сергей
08.04.2015 в 06:57
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Вопрос: могу ли я подать иск на перекупщика о взыскании денег?

Купил автомобиль с перебитыми номерами у перекупщиков (как понимаете авто на них не зарегистрирован), авто забрали. Человек который записан в Птс каким то образом поставил такой авто на учёт продал. Когда следователи связались с сотрудником гибдд, который ставил авто на учет, он ответил, что у них в деревне не смотрят автомобиль на перебитие номеров. Человека записаного в птс сотрудники полиции найти не могут.

Вопрос: могу ли я подать иск на перекупщика о взыскании денег?

Или есть ещё какие то варианты?

номер вопроса №6525112
прочитан 65 раз
Теги: Купил автомобиль с перебитыми номерами, Как понимать, Сотрудники полиции,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    да, вы можете подать на них в суд...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы