Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 219 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичТитова Татьяна НиколаевнаЛевичев Денис АлександровичМартиросян Ашот СтепановичЛотова Юлия ВитальевнаБалахтин Филипп ВикторовичСтепанов Андрей БорисовичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Иркутск
08.04.2015 06:57
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 5
номер вопроса №6525116
прочитан 4 разa
Подскажите пожалуйста, законно ли это. Приставы арестовали счет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 07:09

    Здравствуйте. Подавайте заявление приставу о прекращении исполнительного производства - не могли подать исполнительный лист по истечении 3 лет со дня выдачи исполнителбного листа.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос