Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 621

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Иркутск
08.04.2015 06:58
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Такая ситуация, я получила кредитную карту с определенным лимитом.

Карту получила при оформлении потребитель\ского кредита в мебельном магазине. В договоре я расписалась за получении карты и о тарифных планах речи не было. Сейчас при внесении минимального платежа в размере 6670 руб, сумма в размере 1250 руб закрывает задолженность, а остальная сумма погашает проценты. В связи с трудным положением на работе я звонила в банк с просьбой уменьшить ежемесячный платеж. На встречу они идти отказываются. Какие есть варианты выхода из данной ситуации? И законно ли насчитывать такие проценты по кредиту? С уважением Ольга.

номер вопроса №6525117
прочитан 1 раз
Такая ситуация, я получила кредитную карту с определенным лимитом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    08.04.2015 07:05

    Здравствуйте. Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

    Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

    для реструктуризации подаются следующие документы:

    заявление на реструктуризацию;

    заявление-анкета на реструктуризацию;

    копия паспорта (оригинал иметь при себе);

    документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

    документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1670
ответов: 5070
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 7876
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 702
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16272
ответов: 50638
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Кредит"юристы из города Иркутск по теме "Кредит"