Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нотариусы калмыкии

Хагай ульяна Федотовна, г. Ставрополь
08.04.2015 в 07:00

Долговое обязательство заключено в Москве. Заверено нотариусом. Должник скрывается. Сам из Калмыкии. Где именно неизвестно. С чего начать и где подавать в суд.

номер вопроса №6525128
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    08.04.2015 07:02
    отзывов: 46 060 Личная консультация

    В суд надо подавать по месту жительства должника.Можете до суда написать заявление в полицию

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.04.2015 07:03
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    подавайте иск в суд по последнему известному месту жительства должника.....

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 07:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела бы взять в аренду землю у моря на 49 лет под комерцию.., подскажите с чего начать и к кому обращаться.
читать ответы (1)
С чего начать и куда идти по продаже дачного участка. Я-продавец, участок приватизирован в 2012 г. Покупатель уже есть.
читать ответы (1)
С чего начать и чем закончить, ситуация следующая: В 2011 году купили участок с ветхим домом. Документы на участок сделали
читать ответы (1)
С чего начать и какой пакет документов нужен чтобы провести газ в дом который недостроен и неоформлен?
читать ответы (1)
С чего начать и как быть в данной ситуации. С бывшем мужем как месяц развелись, (ребенку год и 9 месяцев) вместе с бывшем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение