Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как доказать доходы ип? (ювелирное производство) пытается занизить, чтоб алименты не платить.

Инна Влаимировна, г. Красноярск
Инна Влаимировна Россия, г. Красноярск
08.04.2015 в 07:05

Как доказать доходы ип? (ювелирное производство) пытается занизить, чтоб алименты не платить.

номер вопроса №6525146
прочитан 49 раз
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    08.04.2015 07:19
    отзывов: 616

    Здравствуйте, Вам скорее всего не получится доказать что он скрывает свои доходы, советую взыскать с него алименты в твердой денежной сумме. Ст. 83 СК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работодатель отказывается уволить досрочно после уведомления о ликвидации предприятия, чтобы не платить компенсацию.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для лишения отцовства бывшего мужа. Алименты не платит, в разводе более 3-х лет. сыну 11 лет.
читать ответы (1)
Как доказать что бывшая супруга вышла на работу чтобы не платить ей алименту на её содержание.
читать ответы (1)
Как доказать хороший доход бывшего мужа который получает неофициальную зарплату и не платит алименты? Снимает очень дорогую
читать ответы (1)
Как лишить бывшую жену родительских прав. Она алкоголичка алименты не платит была судима и множество протоколов по статье
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение