Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 405 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичТитова Анна ВасильевнаСеменов Андрей ФедоровичМадеева Елена ВалерьевнаСнытко Виталий ВикторовичГригорьев Алексей ВикторовичЛоканцев Денис ОлеговичМашевская Полина Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Иркутск
08.04.2015 07:07
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Помогите ребята, проблема такова уволился 25 февраля по собственному желанию

но до сих пор не получил расчет говорят нет денег, что мне делать то? год ждать?

номер вопроса №6525150
прочитан 9 раз
Помогите ребята, проблема такова уволился 25 февраля по собственному желанию

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 07:30

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    08.04.2015 08:03

    Обращайтесь в суд, срок обращения 3 месяца с даты увольнения.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Похожие вопросы:

Задать вопрос