Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, что можно сделать и как можно снять запрет на регистрационные действия.

Юлия, г. Иркутск
Юлия Россия, г. Иркутск
08.04.2015 в 07:42

Покупали автомобиль по договору купли-продажи без снятия с учета (в договоре мы уже 3 по счету). Спустя какое-то время машина была продана другому человеку (опять без снятия с учета). При попытки оформления на себя нынешним владельцем оказалось что на машину введен запрет на регистрационные действия (причины запрета пока не выяснены). Нынешний владелец грозится подать на нас иск в суд о мошенничестве. Подскажите, что можно сделать и как можно снять запрет на регистрационные действия.

номер вопроса №6525156
прочитан 155 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    08.04.2015 08:01
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Выясните причину ограничений и устраните ее.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    08.04.2015 09:02
    отзывов: 351 Личная консультация

    запрет скорее всего наложен приставами за доли прежнего хозяина. обращайтесь в суд с иском о признании незаконными действий приставов

    всегда к Вашим услугам dal872@ya.ru +79025668080
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Автомобиль продан мною по договору купли-продажи, без снятия с регистрационного учета в ГИББД, в ПТС записан новый владелец
читать ответы (1)
Автомобиль был продан юр.лицом физ. лицу по договору купли/продажи без снятия с учета и постановки на учет. Потом сразу
читать ответы (1)
Продал автомобиль в 2011 году с номерами по договору купля-продажа, без снятия с учета, с занесением нового владельца в
читать ответы (1)
Продал авто по ДКП без снятия с учета, но вписали в ПТС нового владельца, а он уже три года не ставит на учет, а я плачу
читать ответы (1)
В Москве был продан автомобиль по договору купли продажи без снятия с учета. Новый владелец не смог поставить его на учет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение