Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктор Турта, г. Салават
Виктор Турта
08.04.2015 в 07:11
Россия, г. Салават | Вопросов: 16

Является ли публикация на чужом форуме объектом авторского права, если под ней стоит подпись (с) имя автора?

Является ли публикация на чужом форуме объектом авторского права, если под ней стоит подпись (с) имя автора?

Ответить
номер вопроса №6525164
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да- любой текст , написаный в любой форме, является объектом авторского права и охраняется ч. 4 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение