Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Петровна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Я не работаю сейчас. Смогу ли я получить налоговый вычет.

Моя дочь учится в автошколе, она не совершеннолетняя. Договор я оформляла от своего имени. Я не работаю сейчас. Смогу ли я получить налоговый вычет.

номер вопроса №6525190
прочитан 4 разa
Я не работаю сейчас. Смогу ли я получить налоговый вычет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Губайдуллин Айдар Мавзирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 278 | ответов: 701
    08.04.2015 08:58

    Здравствуйте!

    Граждане могут получить налоговый вычет в предусмотренных НК РФ случаях, если они уплачивают эти налоги. А раз Вы не работаете и не платите подоходного налога, то и вычет не можете получить.

    __
    Удачи Вам в делах! Если понадобится помощь, звоните: +7-9033053340. С уважением, адвокат Губайдуллин Айдар Мавзирович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 7113
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8693
ответов: 27855
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11