Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Я, г. Москва
08.04.2015 07:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Что лучше и проще открыть ООО или Предпринимательство чтобы платить и рассчитывать алименты?

Плачу алименты 1/4 с дохода. Буду увольняться из организации в которой работаю. Хочу открыть собственное дело. Буду единственный работник в этом деле. Что лучше и проще открыть ООО или Предпринимательство чтобы платить и рассчитывать алименты?

номер вопроса №6525193
прочитан 8 раз
Что лучше и проще открыть ООО или Предпринимательство чтобы платить и рассчитывать алименты?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    08.04.2015 07:20

    Здравствуйте. Проще открыть ИП.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    08.04.2015 12:22

    Добрый день, тут нужно подготовить грамотное прававаое заключение по вашему вопросу, а именно поднять практику аналогичных дел, поднять изменения в ГК РФ и СК РФ и судебную и до судебную практику согласно Пленному Верховного суда.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 29095
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6672
ответов: 17356
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31414
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11