Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор ндфл

Анастасия, г. Тюмень
Анастасия Россия, г. Тюмень
08.04.2015 в 07:21

Муж обучался в автошколе. Договор на него оформлен. Официально не работал справки 2 ндфл нет. Может ли супруга получить вычет? Что для этого нужно?

номер вопроса №6525219
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    08.04.2015 08:59
    отзывов: 1 873 Личная консультация

    Налоговым кодексом не предусмотрено предоставление налогового вычета на обучение супругам.

    С уважением, Налоговый консультант.
    В.Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.62, оф.114, nalcons@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Тюмень
    08.04.2015 в 07:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если с мужа взыскивают проценты по договору займа, но он официально не работает и у него нет имущества оформленного на
читать ответы (1)
Если я не предоставила справку 2 НДФЛ? Говорит ли это о том что на всем протяжении работы в новой организации мне не будут
читать ответы (1)
Сын обучается в учебном заведении на заочной форме, но не работает, ему 22 года. Может ли мать сдать декларацию на возврат
читать ответы (1)
Хочу открыть прихмахерскую на территории частного дома. Супруга парикмахер. Что для этого нужно. Нужно ли оформлять ИП?
читать ответы (1)
В 2009 году лишили прав на 2 года. Как сейчас вернуть права и что для этого нужно делать? Ответьте пожалуйста подробнее!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение