Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
08.04.2015 07:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Я училась в пединституте с 1985 по 1989 год Оформила академический,

а потом ушла совсем Всё это время работала в школе Сейчас возник вопрос о правомерности моего нахождения на занимаемой должности К каким документам можно обратиться, чтобы остаться на работе? До пенсии осталось 4 года.

номер вопроса №6525232
прочитан 5 раз
Я училась в пединституте с 1985 по 1989 год Оформила академический,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 097 | ответов: 14 491
    08.04.2015 07:44

    Ваш стаж педагогической деятельности имеет значение в данной ситуации, при условии отсутствия претензий к профессионализму.

    Увольнение по поводу отсутствия законченного образования должно было произойти много лет назад...

    Поэтому вопрос о правомерности Вашего нахождения на занимаемой должности неактуален и безоснователен.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 951
Консультация
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 801
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6028
ответов: 19518
Консультация
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11