Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Красноярск
08.04.2015 07:30
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Можно, не нарушая закон, устроиться на работу, рвп находится в заключительной стадии оформления?

Какие для этого необходимы документы?

номер вопроса №6525248
прочитан 5 раз
Можно, не нарушая закон, устроиться на работу, рвп находится в заключительной стадии оформления?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    08.04.2015 08:01

    Если есть статус беженца или временное убежище, гражданин Украины может законно трудится. Или приобрести патент.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11