Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор автокредита

Елена, г. Череповец
Елена Россия, г. Череповец
08.04.2015 в 07:27

Муж на моей машине совершил ДТП с 2 пострадавшими. А/м приобретен мной за 1.5 м. до регистрации брака на средства автокредита (в залоге). До ДТП сумму кредита выплачивала только я, что и могу подтвердить чеками. Он нигде не работал и не работает. Сейчас в декретном отпуске и договор автокредита в стадии расторжения. Следователь вышел обратился в суд с хлдотайством о наложении ареста на а/м для обеспечения иска потерпевших. Обоснованно ли это и законно? Супруг был включен в договор ОСАГО. Спасибо.

номер вопроса №6525256
прочитан 4 разa
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    08.04.2015 09:46
    отзывов: 38 622 Личная консультация

    Представьте свои возражения, поскольку автомобиль находится в личной собственности.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я собственник транспортного средства, гражданин вписанный в страховку на моей машине совершил ДТП и скрылся. Я приехала
читать ответы (1)
Дело вот в чем: водитель на моей фуре совершил ДТП с участием легкового автомобиля-ударив его в заднюю часть! И как всегда
читать ответы (1)
Дтп с пострадавшими в а/м виновника. Документы (от гибдд и заключение нез. экспертизы постродавшей а/м) переданы в СК
читать ответы (1)
Муж в состоянии алкогольного опьянения на грузовой машине совершил дтп, повредил легковой автомобиль, и скрылся с места
читать ответы (1)
На моей машине совершено ДТП с пострадавшими. За рулем была не я.Моя машина повреждена. Как я могу взыскать ущерб с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение