Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Шадринск
08.04.2015 07:36
Россия, г. Шадринск | Вопросов: 63

Ответственности за ненадлежащее использование (без оформления регистрации) данного земельного участка?

В 2001 году я, покупатель земельного участка, не смог зарегистрировать переход права собственности по договору купли-продажи земельного участка по двум причинам: 1. продавец уклонился от регистрации (а точнее - закончился срок действия доверенности на продажу земли), 2. Из-за расхождения данных в правоустанавливающих документах и в договоре купли-продажи площади земельного участка, т.е. продавец имел право на 316 кв.м, а продал 301 кв.м. Вопрос: могут ли меня в муниципальном земельном контроле привлечь к адм. ответственности за ненадлежащее использование (без оформления регистрации) данного земельного участка?

номер вопроса №6525308
прочитан 17 раз
Ответственности за ненадлежащее использование (без оформления регистрации) данного земельного участка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 531 | ответов: 12 035
    08.04.2015 14:44

    а что вам мешает решить все эти вопросы сейчас? Если начнете решать свои проблемы, то никто вас не оштрафует, а если так и будете продолжать ничего не делать, то вас привлекут

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4845
ответов: 14966
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3790
ответов: 10034
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10012
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62374
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11