Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 983

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ринат хуснутдинов, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 10

Я биологический отец, но мы не зарегестрированны, квартира моя дарственная от мамы

, имеет ли ребенок на мою квартиру долю?

номер вопроса №6525309
прочитан 13 раз
Я биологический отец, но мы не зарегестрированны, квартира моя дарственная от мамы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Ринат хуснутдинов, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 10

Какую долю она имеет ведь она несовершенолетняя?мне говорили что дочь не пределах

номер вопроса №6535981
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25920 | ответов: 69280
    09.04.2015 07:16

    Давайте лучше процитируем закон.

    СК РФ,

    Статья 60. Имущественные права ребенка

    4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.

    А то, что вам ответли наугад - просто забудьте.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48377
ответов: 173842
Консультация
Федотова Анна Андреевна
•на сайте
Федотова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 179
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6441
ответов: 19528
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23024
ответов: 93874
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Омск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос