Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 824 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шакиров Айрат АйдаровичСтрикун Галина ВладимировнаЮсупова Галина НурисовнаКузин Евгений ИгоревичКриухин Николай ВалерьевичДякин Алексей ВасильевичЮнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Тараз
08.04.2015 07:41
Казахстан, г. Тараз | Вопросов: 1

Что грозит за нарушение статьи 346 часть 1 УК РК.

номер вопроса №6525323
прочитан 160 раз
Что грозит за нарушение статьи 346 часть 1 УК РК.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    08.04.2015 07:42

    согласно санкции данной статьи

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2970
ответов: 8614
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6331
ответов: 22224
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3272
ответов: 16419
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1898
ответов: 6560
Консультация
юристы из города Таразюристы по теме "Прочее"юристы из города Тараз по теме "Прочее"