Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Ростов-на-Дону
08.04.2015 07:45
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Что меня ожидает? Надо ли писать объяснительную о неявке после окончания вуза в военкомате,

29 лет, ВБ нет, есть приписное свидетельство с отметкой по которой я должен был после завершения обучения в вузе. Жил не по месту прописки (приписное тоже получено не по месту прописки) Сейчас прописался, дали направление на постановку на военный учет по месту прописки. Что меня ожидает? Надо ли писать объяснительную о неявке после окончания вуза в военкомате, если да, то что там излагать?

номер вопроса №6525358
прочитан 24 разa
Что меня ожидает? Надо ли писать объяснительную о неявке после окончания вуза в военкомате,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Орехов Роман Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 520 | ответов: 1 442
    08.04.2015 08:59

    Можете смело идти в военкомат и получать там военный билет. Если Вам не приходили повестки и Вы за них не расписывались, то Вам нечего бояться. Вас привлекут толь к административной ответственности ст.21.5 коап рф влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей

    __
    тел.8904-34-20-210 Адвокат Орехов Р.А.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19744
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48197
ответов: 126003
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24523
ответов: 117635
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11343
ответов: 36883
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.07.2013
ответов : 3
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11