Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 458 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБратченко Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичГрибанов Евгений ИгоревичКраутер Владимир НиколаевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Новосибирск
08.04.2015 07:49
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Отец написал дарственную на автомобиль, на несовершеннолетнюю дочь.

Уехал в длительную командировку за границу. Сейчас срочно нужны деньги. Можно ли без участия отца продать автомобиль? Спасибо.

номер вопроса №6525373
прочитан 10 раз
Отец написал дарственную на автомобиль, на несовершеннолетнюю дочь.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1681 | ответов: 5213
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 07:57

    Здравствуйте Алена.

    Если регистрационные действия в ГИБДД, совершены, то автомобиль ваш и вы можете им распоряжаться самостоятельно.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: justice.3814192@gmail.com
  • Юрист Поздняков Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 310 | ответов: 1426
    08.04.2015 12:40

    Алена, доброго времени суток. Можно, с разрешения опекуна или законного представителя несовершеннолетнего лица. Возможно потребуется согласие органа опеки и попечительства. Регистрационные действия в ГИБДД не имеет какого-либо значения.

    __
    С наилучшими пожеланиями, Поздняков Дмитрий Анатольевич.ЮА "КАПИТАЛ РЕСУРС",Новосибирск, Октябрьская магистраль,4. тел.(383) 299-20-55,240-85-55.
Алёна, г. Новосибирск
08.04.2015 08:05
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Что значит: если регистрационные действия в ГИБДД совершены? Доверенность рукописная, на учете в ГИБДД машина стоит оформленная на отца ребенка.

номер вопроса №6525533
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1681 | ответов: 5213
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 08:35

    Стало быть регистрационные действия не совершены и в доверенности вряд ли указана продажа. Придется ожидать отца.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: justice.3814192@gmail.com

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4895
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28890
ответов: 92633
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 48
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Новосибирск по теме "Жилищное право"