Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоговый вычет за автошколу

Наталья Николаевна, г. Минусинск
Наталья Николаевна Россия, г. Минусинск
08.04.2015 в 07:54

Дочь учится в институте и закончила обучение в автошколе. Может ли она вернуть налоговый вычет?

номер вопроса №6525442
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    08.04.2015 08:34
    отзывов: 1 873 Личная консультация

    Если у нее нет доходов, с которых удерживался налог на доходы физических лиц, то и возвращать ей нечего.

    С уважением, Налоговый консультант.
    В.Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.62, оф.114, nalcons@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 07:54
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите, пожалуйста, может ли пенсионер вернуть налоговый вычет за квартиру? Мама не работала, сидела с внуками. Заранее
читать ответы (1)
Нахожусь в декрете, учусь заочно. Может ли супруг вернуть налоговый вычет за мою учебу?
читать ответы (1)
Отецкупил дом. на момент оформлении ему было 59.сецчас 60. может ли он вернуть налоговый вычет 13%?%
читать ответы (1)
Если я продам квартиру свекрови, сможет ли она вернуть налоговый вычет? И является ли расписка документом, подтверждающим
читать ответы (1)
Мой муж взял потребительский кредит и мы купили автомобиль. Может ли он получить налоговый вычет за автомобиль?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение