Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Москва
08.04.2015 07:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Шолохова в форме присоединения к мпгу мггу в качестве структурного подразделения.

Прошу проконсультировать по следующему вопросу. cотрудниками нашего предприятия и мной в том числе, получено следующее уведомление.

Уважаемый (ая)... в соответствии с приказом министерства образования и науки рф от 26.02.2015 г. №124 о реорганизации будет реорганизовано фгбоу впо мпгу и фгбоу впо мггу имени м.а. шолохова в форме присоединения к мпгу мггу в качестве структурного подразделения.

В связи с этим уведомляем вас о том, что вы вправе отказаться от продолжения работы в связи с реорганизацией (часть 3 ст. 75 тк рф), в этом случае трудовой договор с вами будет прекращен в соответствии с пунктом 6 части 1 ст. 77 тк рф. одновременно разъясняем вам, выплата выходного пособия и сохранение среднего заработка на период трудоустройства при увольнении по этому основанию ст. 178 тк рф не предусмотрены.

В случае вашего несогласия продолжить работу в структурном полразделении просим письменно сообщить в отдел кадров до 01.05.2015 г. уведомление получил, на продолжение работы (согласен/несогласен) вопрос, как правильно отвечать: просто согласен, или согласен на равноценную работу. Может быть такая форма вообще неправомерна. С 01.05. 2015 начнется формирование общего штатного расписания, предположительно исключение из егрюл прсисоединяемого учреждения произойдет 1 сентября. Но сроки постоянно меняются.

номер вопроса №6525445
прочитан 16 раз
Шолохова в форме присоединения к мпгу мггу в качестве структурного подразделения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    08.04.2015 19:51

    Здравствуйте.

    Вы какое решение приняли?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 32028
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30318
ответов: 96909
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11