Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рублей) Но не в одном терминале не могу заплатить,

Анна, г. Миллерово
Анна Россия, г. Миллерово
08.04.2015 в 07:56

Просрочка по кредиту 7 месяцев, до этого платила исправно, сейчас нахожусь в декрете со вторым ребенком, муж безработный. Всё время звонят коллекторы, вначале пыталась объяснить что тяжелая ситуация, теперь просто не беру трубку, пришло письмо от ООО МБА Финансы уведомление о визите выездного инспектора и квитанция для погашения задолженности на сумму 27900, а брали кредит 51000 в 2011 г.Продали машину хотела заплатить половину долга (т.к.машина старенькая потянула на 15 тыс. рублей) Но не в одном терминале не могу заплатить, пишет не верный ключ счета, звоню в ОТП банк, объясняю ситуацию, они говорят звоните коллекторам, что делать?

номер вопроса №6525450
прочитан 68 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    08.04.2015 10:23
    отзывов: 2 923 Личная консультация

    да не нужно ничего платить коллекторам!!!

    никто к вам не приедет - не ужели не понятно, что вас запугивают? это бандиты, специально привлекаемые для выбивания денег!

    Не платите, пусть банк в суд подает, в суде вы снизите все штрафы и неустойку. Все, что вы сейчас оплатите - сумму долга не снизит, а пойдет в зачет штрафа (который суд вам вообще уберет)

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    08.04.2015 11:56
    отзывов: 506 Личная консультация

    Анна, Вы можете обратиться в ближайший офис банка и получить там реквизиты для перечисления.

    Согласен с коллегой по части коллекторов - этим "выбивалам" ничего платить не нужно.

    Будет решение суда - заплатите через службу судебных приставов.

    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в декрете со вторым ребенком, официально трудоустроена, сейчас нахожусь в положении, имею статус малоимущей.
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в декрете со вторым ребенком, после полутора лет, когда закончится пособие, я планировала выйти на работу
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я на данный момент нахожусь в декрете со вторым ребенком выплатять ли мне декретные на третьего ребенка
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Я сейчас нахожусь в декрете со вторым ребенком! В декрет уходила с должности воспитателя! Осенью
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в декрете со вторым ребёнком, ребёнку 2 года. В ноябре ухожу в декрет с 3 ребёнком как продливается и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение