Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 526

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Алатырь
08.04.2015 08:48
Россия, г. Алатырь | Вопросов: 2

Дал в долг 10000 рублей на 2 дня обещает вернуть все завтра и т подобное как вернуть?

номер вопроса №6525471
прочитан 15 раз
Дал в долг 10000 рублей на 2 дня обещает вернуть все завтра и т подобное как вернуть?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94981 | ответов: 281925
    08.04.2015 08:54

    Добрый день! Взыщите долг вместе с процентами через суд. Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Романов Роман Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 9 | ответов: 70
    08.04.2015 12:53

    через суд. расписку составляли?

    __
    С уважением, Роман.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Юрков Сергей Александрович
•на сайте
Юрков С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 347
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9768
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1618
ответов: 5628
Консультация
юристы из города Алатырьюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Алатырь по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос