Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичКраутер Владимир НиколаевичПлахутин Роман АлександровичСелянкин Вячеслав ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна НиколаевнаВаргина Ксения ВикторовнаГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
08.04.2015 07:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Я училась в пединституте с 1985 по 1989 год Оформила академический

, а потом ушла совсем Всё это время работала в школе Сейчас возник вопрос о правомерности моего нахождения на занимаемой должности К каким документам можно обратиться, чтобы остаться на работе? До пенсии осталось 4 года Помню, что был документ, на который опирался директор, принимающий меня на работу Этот документ давал мне право работать с 5 по 9 кл.

номер вопроса №6525474
прочитан 22 разa
Я училась в пединституте с 1985 по 1989 год Оформила академический

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2653 | ответов: 13322
    08.04.2015 08:07

    Запросите пединститут о документах - справка о законченных курсах пединститута

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37306 | ответов: 96864
    08.04.2015 08:08

    Возьмите в вузе справку о незаконченном высшем образовании

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
Горбушин Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Горбушин Д. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 653
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96864
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос