Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 116

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
08.04.2015 08:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Меня уволили по статье 81 п 7, могу ли я завести новую трудовую книжку

, или при трудоустройстве на новую работу работадатель все равно узнает об этом?

номер вопроса №6525476
прочитан 163 разa
Меня уволили по статье 81 п 7, могу ли я завести новую трудовую книжку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2763 | ответов: 13575
    08.04.2015 08:04

    Можете завести новую трудовую книжку

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос