Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 359
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Я по достижению мне 45 лет подписал контракт за предельный возвозраст.

После этого предельный возраст, через год, повысили. Сейчас возникло желание уволиться. Хочу лечение на ввк, а после получения его заключения уволиться. Подскажите форму рапорта.

номер вопроса №6525478
прочитан 29 раз
Я по достижению мне 45 лет подписал контракт за предельный возвозраст.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 976 | ответов: 18 544

    Какое основание для увольнения - "возникло желание уволиться"?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы