Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 306

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Железнодорожный
08.04.2015 08:03
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 4

Отказали в выплате детского пособия т. к. справка о доходах только за один месяц

Отказали в выплате детского пособия т.к. справка о доходах только за один месяц до этого два месяца работали не оффициально

законно ли это?

номер вопроса №6525518
прочитан 78 раз
Отказали в выплате детского пособия т. к. справка о доходах только за один месяц

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21038 | ответов: 71376
    08.04.2015 08:44

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92976
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8330
ответов: 27215
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5101
Консультация
юристы из города Железнодорожныйюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Железнодорожный по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос