|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222508
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Южно-Сахалинск
Евгений
08.04.2015 в 08:06
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Оплата коммунальных услуг

Какие коммунальные услуги существуют - Евгений, г. Южно-Сахалинск

Объясните пожалуйста какая существует разница в тарифах на оплату коммунальных услуг (а именно отопления) между индивидуальным предпринимателем и физическим лицом. На данный момент в долевой собственности находится действуюший продуктовый магазин (оформлен на физические лица на мужа и жену). Только потом супруга оформила на себя ИП. Заранее благодарен.

номер вопроса №6525519
прочитан 18 раз
Теги: Оплата коммунальных услуг, Предоставление коммунальных услуг, Нежилое помещение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Даньшов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Великие Луки | отзывов: 868 | ответов: 3 397

    Здравствуйте. Стоимость коммунального ресурса, необходимого для обеспечения предоставления коммунальной услуги пользователям нежилых помещений (включая подлежащий оплате этими лицами объем потребления коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды), рассчитывается исходя из тарифов для населения только в случае, если собственники нежилых помещений относятся к категории потребителей, приравненных к населению.

    Квалифицированная юридическая помощь
    8-911-699-96-60
    С уважением, И.И. Даньшов.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы