Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ульяновск
08.04.2015 08:04
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 34

Пишется ли что деньги уже перечислены продавцу?

Как долго перечисляет деньги ПФР продавцу? Жду письмо от Пенсионного фонда о решении покупки квартиры за счет маткапитала. Что пишется в этом письме? Пишется ли что деньги уже перечислены продавцу?

номер вопроса №6525523
прочитан 3 разa
Пишется ли что деньги уже перечислены продавцу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кулакова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Димитровград | отзывов: 67 | ответов: 147
    09.04.2015 00:18

    В течении 2 месяцев перечисляются денежные средства продавцу, о чем Вас обязательно известят. Сообщение о том, что мат.капиталом Вы воспользовались, соответственно больше его нет, если ПФ посчитал сделку законной и денежки перечилил)))

    __
    С уважением, Ирина Владимировна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
не на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62007
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2621
ответов: 8503
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28733
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6627
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11