Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеем ли мы право на компенсационные выплаты по отсутствию мест в детском саду?

Ольга, г. Обь
Ольга Россия, г. Обь
08.04.2015 в 08:04

Младшему ребенку исполняется 2 года в конце апреля. В детский сад нас не берут, так как нет мест (по очереди, сказали, через год приходите). Соответственно на работу я, мама, выйти не могу. Имеем ли мы право на компенсационные выплаты по отсутствию мест в детском саду?

номер вопроса №6525525
прочитан 111 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 08:23
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    По поводу компенсации есть законопроект, но он еще не принят. По нему будет полагаться компенсация для тех, кому не предоставили место в детском саду с возраста ребенка - 3 года.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Обь
    08.04.2015 в 08:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенку исполняется 3 года 1 марта, Путевку в детский сад дают с сентября 2015, можно ли рассчитывать на март.
читать ответы (1)
Есть временная регистрация в Москве, ребенку исполнилось 3 года, стоим в очереди на детский сад с рождения, куда только
читать ответы (1)
08 апреля ребенку исполняется 3 года. Ребенка определили в детский сад с сентября. Если я не выйду на работу 09 апреля,
читать ответы (1)
У нас такая проблема: ребенку исполняется 3 года, но в очереди в детский сад в переди нас есть дети которым на момент
читать ответы (1)
Моему сыну 2 года будет 17 марта. В садик нас не берут, говорят нет мест, в электронной очереди мы 1680 (так что садик,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение