Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Пермь
08.04.2015 08:07
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

В связи с тем, что моя ЗП составляет 9400, я не могу оплатить госпошлину вместе с подачей иска.

Я хочу подать в суд на сына, которому подарил свою долю жилого дома. Сын меня домой не пускает, обещанную оплату съемного жилья 5000 руб в месяц-не производит. Иск на отмену договора дарения. В связи с тем, что моя ЗП составляет 9400, я не могу оплатить госпошлину вместе с подачей иска. Как можно отсрочить оплату до решения суда.

номер вопроса №6525534
прочитан 12 раз
В связи с тем, что моя ЗП составляет 9400, я не могу оплатить госпошлину вместе с подачей иска.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Даньшов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Великие Луки | отзывов: 858 | ответов: 3 393
    08.04.2015 08:16

    Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.

    Просите отсрочку в силу ст. 90 ГПК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1892
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11063
ответов: 26464
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 200
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11