Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Заречный
08.04.2015 08:10
Россия, г. Заречный | Вопросов: 1

Ведь у нее тоже нет никаких прав что-то строить на этой земле, как и у нас?

Мы приобрели частный дом. На нашей улице напротив всех домов через дорогу выстроены бани. Администрация знает, что эти постройки незаконны, но всех все устраивает. Но вопрос в другом. Напротив нашего дома соседка уже давно, до того как мы приобрели дом, поставила столбы с целью сделать забор. Нас это не устраивает. Вопрос - как мы можем принудить ее убрать эти столбы и очистить территорию, если это вообще возможно? Ведь у нее тоже нет никаких прав что-то строить на этой земле, как и у нас? Мирно договориться вряд ли получится, она скандальный человек. Приватизировать эти участки уже незаконно. Заранее спасибо.

номер вопроса №6525555
прочитан 12 раз
Ведь у нее тоже нет никаких прав что-то строить на этой земле, как и у нас?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96923
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9261
ответов: 29112
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7224
ответов: 30426
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 543
ответов: 1634
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11