Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пётр Юрьевич, г. Черноголовка
08.04.2015 08:14
Россия, г. Черноголовка | Вопросов: 7

Через какое время может быть назначена плановая проверка Управлением Государственного Автодорожного Надзора Московской

области для юридического лица? Последняя проверка была проведена в Марте 2011 года.

номер вопроса №6525594
прочитан 41 раз
Через какое время может быть назначена плановая проверка Управлением Государственного Автодорожного Надзора Московской области для юридического лица?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 421 | ответов: 100 213
    из команды «Удача»
    08.04.2015 10:06

    Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ

    "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

    "Статья 9. Организация и проведение плановой проверки

    2. Плановые проверки проводятся не чаще чем один раз в три года".

    __
    А.Малых
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132325
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8107
ответов: 41753
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6037
ответов: 19528
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1940
ответов: 5993
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11