Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Красноярск
08.04.2015 08:15
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 8

Девочке 16 лет. У неё 1/3 часть квартиры принадлежит ей?

Мне постоянно приходят письма из налогового органа на имя моей несовершеннолетней дочери. Девочке 16 лет. У неё 1/3 часть квартиры принадлежит ей?

номер вопроса №6525596
прочитан 10 раз
Девочке 16 лет. У неё 1/3 часть квартиры принадлежит ей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 463 | ответов: 100 319
    из команды «Удача»
    08.04.2015 09:57

    Как собственник - должна платить. До ее совершеннолетия - эту обязанность выполняют за нее законные представители (родители).

    __
    А.Малых
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 8824
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6658
ответов: 17318
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2239
ответов: 5424
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 753
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11