Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязанности подрядчика

Алёна, г. Радужный
Алёна Россия, г. Радужный
08.04.2015 в 08:14

Сколько %максимально или не менее, можно включить в муниципальный контракт в части обязанности Подрядчика привлекать Субподрядчика из числа субъектов малого предпринимательства. В одном муниципальном контракте. И ссылку на закон обязательно.

номер вопроса №6525602
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    08.04.2015 09:58
    отзывов: 32 883 Личная консультация

    Нет такого в законе. Подрядчику - никто не может запретить выполнять работы своими силами.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2000 году у меня была судимость в армии статья 158 часть 2 мера наказания штраф 150 рублей. Можно ли ее аннулировать из
читать ответы (1)
Сколько максимально земли можно взять в аренду в черте города в брянской области под индивидуальное строительство.
читать ответы (1)
В каких случаях можно не менять украинские номера в Крыму на своём легковом автомобиле. Автомобиль крымского учёта. Какова
читать ответы (1)
Можно ли по муниципальному контракту на выполнение подрядных работ принять выполнение работ не в полном объеме? Контракт
читать ответы (1)
Можно ли выйти замуж 3-й,раз не меняя паспорта, фак в том что я нахожусь в положение в ноябре рожать. Паспорт не успею
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение