|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6443
юристов
73352
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Веденкова Елена Владимировна, г. Чита
Веденкова Елена Владимировна
08.04.2015 в 08:17
Россия, г. Чита | Вопросов: 4

Должность завхоза в детском саду - Веденкова Елена Владимировна, г. Чита

Будет ли льгота сотруднику, если он работает по основной должности в детском саду завхозом и по внутреннему совместительсву воспитателем на 0,5 ставки.

номер вопроса №6525619
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Детский сад, Федеральное законодательство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 198 | ответов: 110 044

    Неизвестно, регулируется не федеральным законодательством.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы