Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 131

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Киселевск
08.04.2015 08:17
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 4

В договоре на обучение в автошколе указана общая сумма, а далее расписываем

, что оплата за теорию - в а\школу, за вождение оплата лично ИП. В налоговой требуют чеки на всю сумму, либо грозят проверкой деятельности. Имееют ли они такое право? Ведь деятельность ИП не лицензируемая.

номер вопроса №6525625
прочитан 12 раз
В договоре на обучение в автошколе указана общая сумма, а далее расписываем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25271 | ответов: 97299
    08.04.2015 09:46

    Не имеют права ничего требовать. Но вот вычет гражданину, в части средств, уплаченных не организации - могут не предоставлять. Равно как у ИП проверить, отразились ли полученные суммы в налоговом учете.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9060
Консультация
юристы из города Киселевскюристы по теме "Налоги"юристы из города Киселевск по теме "Налоги"