Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Юрга
08.04.2015 08:21
Россия, г. Юрга | Вопросов: 2

Мне интересно могу ли я как законный представитель своей дочери получить на неё её долю земли.

Меня зовут Ирина и у меня на сегодняшний день 4 детей когда было трое мы как многодетная семья получили землю 8 соток и вступили в право собственности. На четвёртого землю не довали. Мне интересно могу ли я как законный представитель своей дочери получить на неё её долю земли. Возле нашего участка есть свободный кусок в размере 3 соток каким способом и по какой статье я могу её взять. Зарание спасибо.

номер вопроса №6525648
прочитан 15 раз
Мне интересно могу ли я как законный представитель своей дочери получить на неё её долю земли.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2462
ответов: 5982
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44391
ответов: 139763
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4692
ответов: 10584
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38843
ответов: 92749
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11