Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Барнаул
08.04.2015 08:22
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Выпишит ли суд отца из квартиры на основании того, что он не платит ком.

Я являюсь собственником квартиры, но при приватизации мой отец отказался от приватизации в пользу меня (нотариально), получается он имеет право пользования данной квартирой. В квартире прописан только отец, я выписалась, и проживает в ней только отец, но он не платит за коммунальные услуги более 5 лет. А ЖКХ все время взыскивает с меня (с собственника) эти долги. Хотела по суду выписать его из квартиры и продать ее. У него другоо жилья нет, но при продаже я его не обижу. Выпишит ли суд отца из квартиры на основании того, что он не платит ком. услуги? Если можно, укажите постановления Верховного суда или конкретные статьи из закона. Спасибо.

номер вопроса №6525660
прочитан 12 раз
Выпишит ли суд отца из квартиры на основании того, что он не платит ком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 126 | ответов: 11 707
    08.04.2015 08:54

    "Выпишит ли суд отца из квартиры на основании того, что он не платит ком. услуги?"

    - Нет.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11