Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста законен ли налог самообложения?

Гуля, г. Уфа
Гуля Россия, г. Уфа
08.04.2015 в 08:24

Скажите пожалуйста законен ли налог самообложения? Что делать если сельсовет требуют оплатить так называемый внутренний налог?

номер вопроса №6525662
прочитан 125 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 08:27
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Гуля Россия, г. Уфа
    08.04.2015 в 08:24
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать, если банк требует оплаты кредита, которого я не брала. Требуют спустя 4.5 года. Звонят на номер телефона,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста вышел ли такой закон что если в детском саду нет мест то платят компинсацию 5300.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, что грозит истцу после подписания извещения о ДТП (так называемого европротокола) он внёс туда в строку
читать ответы (1)
Что делать если Коллекторы требуют оплатить долг через 8 лет (об этом долге я от них же и узнала). каждый день звонят,
читать ответы (1)
Скажи что делать если мрот увеличился с 01.01.2015 года, а у продавца оклад 7000 рублей. Как сделать приказ о повышении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение