Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Ростов-на-Дону
08.04.2015 08:25
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 9

Знаю, что при покупке недвижимости, налоговые компенсации существуют.

Хочу спросить, существует ли налоговая компенсация за покупку дорогостоящих вещей. Так, в апреле 2014 я купил а/м Лексус за 2070000 руб. Знаю, что при покупке недвижимости, налоговые компенсации существуют. Если мне положена компенсация (извините если выражаюсь неточно), то что мне и куда надо представить, чтобы ее получить. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6525670
прочитан 10 раз
Знаю, что при покупке недвижимости, налоговые компенсации существуют.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 138 | ответов: 69 788
    08.04.2015 08:27

    В вашей ситуации налогового вычета не будет.

    Не предусмотрен законом.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11