Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда вступает в силу решение суда о разделе имущества бывших супругов, живущих в разных городах?

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
08.04.2015 в 08:29
номер вопроса №6525710
прочитан 117 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 08:30
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. по истечении 30 дней со дня вынесения решения.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Москва
    08.04.2015 в 08:29
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 08:32
    отзывов: 307 Личная консультация

    30 календарных дней с даты изготовления решения. Если кто-то не участвовал, но был извещен - 30 дней с момента вручения копии решения. Если не участвовал и не извещен (заочное решение) - 1,5 месяца, но есть риск отмены решения, как только не участвовавшая сторона узнает о решении.

    Срочная юридическая помощь в сложных гражданских и арбитражных спорах. Качественно и профессионально. Обращаться: +7-915-067-09-45, +7-917-777-55-68,
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли такое решение о снятии льгот на оплату коммунальных услуг учителя, живущего в городе, а работающего в селе
читать ответы (1)
В марте 2009 года вступило в силу решение суда о вселении бывшего мужа в квартиру. Через восемь месяцев после решения, в
читать ответы (1)
Когда вступает в силу решение суда по гражданскому делу? (Нанесение мелкого вреда имуществу неумышленно)
читать ответы (1)
Когда вступает в силу решение суда о разводе? У нас слушание 28 мая, когда я смогу вступить в новый брак?
читать ответы (1)
Когда вступает в силу решение суда по изменении записи в трудовой книжке, если по ст.211 ГПК РФ подлежит немедленному
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение