Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 444
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вилия, г. Уфа
Вилия
08.04.2015 в 08:28
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Двоюродному брату в армию - Вилия, г. Уфа

У меня такой вопрос. Двоюродного брата в декабре забрали в армию, дома остались трое несовершеннолетних братьев с матерью, отец его умер в октябре, сейчас прошло только 3 месяуа как он в армии, но его мать не смотрела за детьми, в итоге детей забрали в детдом, можно ли как нибудь вернуть солдата?

номер вопроса №6525723
прочитан 18 раз
Двоюродному брату в армию - Вилия, г. Уфа Теги: Предусмотрено законом,

1 ответ на вопрос по теме "Заберут в армию"

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 676 | ответов: 70 728

    Нет, нельзя.

    не предусмотрено законом.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы