Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тюмень
08.04.2015 08:32
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Я слышала что фельдшерам дают 500 тр.так ли это?

Закончила в 2012 году (фельдшер) по образованию поработала полгода в курганской области и ушла в декретный отпуск, сейчас переехали в г.Тюмень и хочу пойти в сел. местность работать положены ли мне подьемные? Я слышала что фельдшерам дают 500 тр.так ли это?

номер вопроса №6525728
прочитан 8 раз
Я слышала что фельдшерам дают 500 тр.так ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 420
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2094
ответов: 6332
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10458
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6852
ответов: 23422
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11