Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 633

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лена, г. Якутск
08.04.2015 08:30
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Как оформить протокол о согласии всех собсственников многоквартирного дома

, на снос стены у себя в квартире, получить подписи у жильцов.

номер вопроса №6525733
прочитан 50 раз
Как оформить протокол о согласии всех собсственников многоквартирного дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25271 | ответов: 97299
    08.04.2015 09:21

    Уточните у того, кому протокол понадобился - законодательством он не предусмотрен.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16447
ответов: 54139
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26574
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 356
ответов: 993
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
юристы из города Якутскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Якутск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос